Возврат средств приставами после окончания исполнительного производства
В рамках исполнительного производства на работу должнику поступил исполнительный лист. Работодатель начал исправно перечислять 50% зарплаты ежемесячно. По не понятным причинам пристав прекращает исполнительное производство по ст.46 п.1 п.п.3 ФЗ-229,при этом не выносит постановления об окончании исполнительного производства,соответственно удержания продолжаются. Должны ли приставы вернуть средства удержаные после окончания исполнительного производства?

Обратитесь к старшему судебному приставу либо в Прокуратуру. Данные действия являются нарушением.