У бабушки с дедом квартира в собственности без долей, может ли бабушка меня прописать в квартиру?

Добрый день. У бабушки с дедом квартира в совместной собственности Без определения долей. Я внучка, может ли бабушка без присутствия деда меня прописать в квартиру?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Согласие дедушки тоже необходимо для вашей прописки в квартиру.