8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входит ли в педагогический стаж больничный лист по БиР и первые полтора года ухода за ребёнком?

Здравствуйте! Я ушла в декрет в январе 1994 года. Работаю в школе. Входит ли в педагогический стаж больничный лист (преддекретный и постдекретный) и первые полтора года ухода за ребёнком?

18 января 2020, 09:27, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Только больничный лист входит в пед.стаж. Отпуск по уходу за ребенком уже не входит.

18 января 2020, 09:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли подать иск о взыскании алиментов и изменении порядка общения с ребёнком по месту жительства истца?
Можно ли подать иск о взыскании алиментов и изменении порядка общения с ребёнком по месту жительства истца? Ранее по иску второй стороны было вынесено суд. решение об установлении порядка общения с ребёнком.
11 сентября 2019, 00:10, вопрос №2505620, Надежда, г. Тольятти
1 ответ
Трудовое право
Засчитываются ли курсы повышения квалификации в льготный педагогический стаж?
1)входят ли курсы повышения квалификации в льготный педагогический стаж???..всю педагогическую деятельность ездили,учились,потом в другие дни выдавали эти занятия , а теперь и вдруг в пенсионном фонде мне заявляют что не входят??? 2) вычеркивают или нет из льготного педагогического стажа больничные листы и дни без содержания??? 3) как такое возможно,что я практически 25 лет непрерывно работала педагогом,сразу же после окончания института, и вдруг сейчас выясняется???-что работала -то я не как педагог какие-то месяцы???что делать и как доказать свою правоту???
09 ноября 2017, 09:47, вопрос №1806423, Елена Ивановна Антонова, г. Екатеринбург
2 ответа
Трудовое право
Входит ли в стаж служба в армии и учеба в институте?
после окончания школы пошел работать.ЗАТЕМ В АРМИЮ , ИНСТИТУТ и опять работать.Входит ли в стаж армия и институт,
12 мая 2017, 13:20, вопрос №1634526, сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Подача заявления на место и время встречи отца с ребёнком
Сегодня было слушание по поводу алиментов, на суд пришёл бывший гражданский муж с юристом, подали встречное заявление на место жительства ребёнка. В заявление давит га то что я якобы неадекватная, бывают частые психические срыва. То что я не работаю, а живу на средства которые он перечисляет ежемесячно на содержание ребёнка. Но никаких денег он на самом деле не даёт. То что у него квартира, а у меня съёмное жилье! Чего ожидать? Писать ли мне встречное заявление на место и время встречи отца с ребёнком?
17 ноября 2015, 16:05, вопрос №1043111, Кристина, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Вступил ли в силу закон о выплате аллиментов до 23 лет на ребёнка обучающегося на очной форме учебного заведения
вступил ли в силу закон о выплате алиментов до 23 лет на ребёнка обучающегося на очной форме учебного заведения? Если нет такого законопроекта, то как можно заставить платить отца алименты на учащегося ребёнка (техникум очной формы обучения)?
22 июля 2014, 17:21, вопрос №509000, Светлана Михайловна, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 18.01.2020