Я унаследовал участок земли и есть свидетельство, могу ли я продать участок?

Я унаследовал участок земли,есть свидетельство.Брат только заявил о принятии наследства,но свидетельство не оформляет.Могу ли я продать участок.

, Артем, г. Владимир
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть вы унаследовали долю от этого участка? Вы можете ее продать, но только после регистрации права собственности в Росреестре.