Кто сможет помочь составить исковое заявление в суд на бывшего работодателя?

Здравствуйте. Кто сможет помочь составить исковое заявление в суд?! На бывшего работодателя. Спасибо заранее.

, Ольга Поцюс, г. Тюмень
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вы можете выбрать любого юриста, или обратится в раздел документы.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ольга!

Услуги составления исковых заявлений относятся к платным услугам, Вы можете заказать изготовление искового заявления в разделе «Документы» на сайте или обратиться на прямую к юристам в чат.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимое исковое заявление в отношении Вашего работодателя, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. О чем должно быть заявление и какая именно помощь требуется?

Вы можете обращаться к любому выбранному юристу в чат

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Подготовка искового заявления на платной основе. Какие у вас претензии к бывшему работодателю?