Как я могу выписать бывшую жену из квартиры моих родителей?

Добрый день,бывшая жена прописана в квартире моих родителей,мы с ней уже два года официально в разводе но есть общая дочь....как я могу выписать бывшую из квартиры

, виталий, г. Краснодар

В судебном порядке. Нужно собственнику обращаться с исковым заявлением в суд.  Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.