Привлечь вашего мужа к уголовной ответственности за изнасилование не могут, поскольку, во-первых, вы не будете свидетельствовать о том, что вас изнасиловали, во-вторых, прошло слишком много времени, чтобы доказать указанный состав преступления.
Если бы ему на момент вашего полового акта было 18, то его могли бы привлечь по 134 УК РФ, но он в этот момент также был несовершеннолетним, поэтому данный состав также отпадает.
Более того, согласно ст. 21 ГК РФ в случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
Таким образом, поскольку ваш брак зарегистрирован, ваши родители не имеют права обратиться с заявлением об изнасиловании, только лично вы.
Был рад Вам помочь! Если моя консультация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв! Заранее благодарен.