Как вернуть участок, если при заказе выписки сообщили об отсутствии участка?
номер свидетельства регистрации 39-АА 657461 кадастровый номер 39:06:050002:0012 заказал выписку из егр пришёл ответ об отсутствии участка хозяйка участок не продавала что делать
Здравствуйте! Проверила ваш земельный участок на сайте Росреестра. Право общей долевой собственности зарегистрированно было еще в 2008 году. Файл прилагаю.
Если информация не соответствует действительности вы можете записаться на прием к руководителю Росреестра и разобраться с этой ситуацией. С собой возьмите документы на право собственности.