Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Служба по контракту

Возьмут ли на военную службу по контракту, если 5 лет назад был отчислен из военного училища по ст 51 п 1 "ж"

22 Октября 2013, 19:03, вопрос №265056 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Добрый вечер!

    Данная статья увольнения не препятствует поступлению на военную службу по контракту.

    22 Октября 2013, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats