Как выписать генеральную доверенность на авто гражданину Казахстана?

Здравствуйте! Можно ли выписать хозяину г-ну РФ генеральную доверенность на авто человеку г-ну КЗ, без его присутствия, со всеми скан документами

, Айжана, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Присутствие доверяемого не нужно! Обязательно присутствие у нотариуса хозяина авто, а так же их данных!

Удачи Вам!