Можно ли узнать, за что меня запрет поставили?

Можно узнать за что меня запрет поставили?

, Умид,
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Умид. Уточните для начала на что запрет у вас? Если запрет на выезд за пределы РФ, возможно у вас долги есть. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»  - Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе ..вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем.., в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе…

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Узнать о причине такого запрета вы можете у судебного пристава его наложившего.