Наследование прав на договор о технологическом присоединении к электросетям
Заключен договор на технологическое присоединение к электросетям между сетевой организацией и заявителем на подключение дачного домика. Оплата по договору произведена Заявитель умер. Но технологическое присоединение не произведено, так как заявителем не были выполнены мероприятия по тех. условиям. Дачный домик унаследовали сыновья. Какова в дальнейшем судьба договора? Могут ли сыновья по свидетельству о праве на наследство дачного домика написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств?