Изменение данных в СоР, если по суду лишили родительских прав отца ребенка

Добрый вечер,по суду лишила родительских прав отца ребенка,могу ли я в свидетельстве о рождения сделать в загсе изменения в граве отец прочерк

, Александра, г. Норильск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете взять справку о внесении изменений в актовую  запись, но поменять свидетельство не можете пока его например не усыновят.

Он(родитель ) все равно сохраняет все обязанности по содержанию ребенка, но лишается право общения и др.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.