Может ли несовершеннолетний ребенок встать в очередь на получение квартиры?

У меня есть брат 8ми лет. Родители по отношению к нему были лишены родительских прав, впоследствии мать умерла. Я являюсь брату опекуном.Может ли несовершеннолетний ребенок встать на очередь на получение квартиры в Москве и что для этого необходимо?

, Мария, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут