Страховка от неправомерных действий наследников при владении половиной дома

мне принадлежит половина загородного дома.Документы о о госрегистрации оформлены.Совладелец умер 3 месяца назад.Меня не известили.Что мне сделать чтобы наследники не продали мою долю?

, свтлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вашу половину никак не могут без вас продать. Напишите в Росреестр, чтобы никакие сделки без вашего личного присутствия не производились.