Как узнать решение заседания Верховного суда?

привет дело в верховном суде 127-УКС19-26 / 26 .12.было заседание решение не можем узнать помогите

, Тейфукова Эльвира, Симферополь
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

зависит от того, в производстве какого Верховного суда находилось ваше дело, поскольку он есть в каждом субъекте, также есть Верховный суд Российской Федерации.

Если речь идет о Верховном суде Республики Крым (судя из города, который вы указали в качестве места своего нахождения), то информацию по делу можно узнать заполнив форму  на официальном сайте https://vs--krm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=sf&delo_id=1540005&new=5

Указанный вами номер дела не позволяет получить какую-либо информацию, он может быть неполным, или сведения о движении вашего дела не выгружены в электронную систему, к сожалению это не редкость в судах общей юрисдикции

В случае, если по другим реквизитам не удастся выяснить интересующие вас сведения можно связаться с офисом судьи, председательствовавшего в вашем судебном заседании, также у них можно получить заверенную копию вашего решения по письменному ходатайству и заблаговременному согласованию.

Надеюсь консультация была полезной для вас, если возникнут дополнительные вопросы, рад помочь в личном чате.

Особенно буду благодарен за положительный отзыв (+), если вас удовлетворила представленная консультация.