Могут ли составить протокол административного нарушения во время моего отпуска?

Добрый вечер, у меня такая ситуация на работе, пока я была в отпуске на меня составили административное нарушение

, Татьяна Бланк, г. Москва
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Какое административное нарушение, кто составил протокол об административном правонарушении? Поясните пожалуйста, не понятно чем вам можно помочь?