У меня есть доля в однокомнатной квартире, сейчас бабушка хочет подавать на меня в суд, что мне грозит?

У меня есть доля в однокомнатной квартире. Вторая половина принадлежит матери. В этой квартире прописана бабушка, которая около 9 лет платила за коммунальные услуги не проживая в этой квартире. Сейчас бабушка хочет подавать на меня в суд. Что мне грозит?

, Лина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За последние 3 года суд взыщет с вас вашу часть ЖКУ.

Лина
Клиент, г. Москва
А есть вероятность, что доли лишат?

Нет, не лишат, но деньги взыщут.