Сможет ли девушка записать ребенка на другого человека до оформления развода?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Брат встречаются с девушкой (она в положении от бывшего мужа, но они еще не разведены), рожать ей в апреле, сейчас занимается разводом. Может ли она (даже , если не успеет развестись) записать ребенка на моего брата?

, Ольга Решетникова, Симферополь

Здравствуйте,

Если с момента развода не прошел 300 дней, то ребёнок будет записано бывшего мужа. Оспорить отцовства можно только в судебном порядке.