Меры социальной поддержки для малоимущей семьи при рождении 4 ребенка в 2020 году

Здравствуйте! Какие меры социальной поддержки предусмотрены при рождении 4 ребёнка малоимущей семье в 2020 году?

, Татьяна Мальцева, г. Балаково
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Меры социальной поддержки и льготы малоимущим семьям установлены ФЗ " О государственной социальной помощи" предусмотрены:

1. Субсидия на оплату жилья и ком.услуг
2. Субсидия родителям на оплату детского сада
3. Государственная социальная стипендия
4. Социальная доплата к пенсии
5. Социальная материальная помощь
6. Ежемесячные денежные выплаты при рождении третьего ребенка до достижения возраста трех лет