8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы будут подтверждать то, что после выплаты ипотеки мы с мужем будем собственниками?

Мама мужа на себя берет ипотеку, дом берем мы себе с мужем. Какие документы будут подтверждать то что, после выплаты ипотеки мы с мужем будем собственниками.

Или в момент выплаты если чтото случится с ней, мы были единственными собственниками, а не все ее наследники.

, Анастасия, г. Кинешма
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия!

Если мама берет на себя ипотеку дома, в котором вы будете проживать, то она и будет собственником этого дома. Вы какое отношение к дому имеете? Вы будете за ипотеку платить по реквизитам мамы? В этом случае, чтобы стать собственниками после выплаты ипотеки, вы должны заключить с мамой сейчас договор о том, что вы оплачиваете полностью все платежи, платить будете сами и сохранять все чеки об оплате. Так же нужно заключить договор обещания дарения дома после полной выплаты ипотеки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса
С 2015 года у меня в совместной собственности с мужем, в документах мы оба собственники, имеется квартира в Московской области. Я хочу подарить эту квартиру своему отцу. Детей младше 20 лет нет. Муж не против. Прошу разъяснить каков механизм оформления дарения,его порядок, какие документы необходимо оформить мужу и у кого. Нужно ли что то перед дарением оформлять у нотариуса. Заранее благодарю. Сергей.
, вопрос №4094329, Сергей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Защита прав потребителей
Наличие сертификата входит в перечень документов?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы могут подтвердить то, что товар является оригинальным. Наличие сертификата входит в перечень документов?
, вопрос №4093219, Марина, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.01.2020