Как полчить выплаты по стрховке если прошел год?

Здравствуйте.У меня травма была в ноябре 2012 года,сложный перелом ноги,на больничном четыре месяца.Положены мне страховые выплаты или нет,какие сроки существуют для подачи,оформления страховок,какие документы нужны,спасибо заранее.

, Руслан, г. Улан-Удэ
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте, Руслан.
Если Вы страховали свое здоровье, то возможно Вам и полагаются выплаты, в зависимости от условий договора.
Но я так понимаю Вы ведете речь об обязательном медицинском страховании?
В этом случае Вам предоставляется право получения медицинской помощи, предоставляемой за счет финансовых средств ОМС в объеме и на условиях, соответствующих программам обязательного медицинского страхования (ОМС). Никаких страховых выплат не предусмотрено.