Какую сумму алиментов нужно выплачивать?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую сумму алиментов за несовершеннолетнего будет мне выплачивать муж? если зарплата у него 13 тыс. оклад + премия ежимесячная за производительность. Сумма вычитать я будет только с оклада или полностью от общей суммы начисления за месяц с учётом премии?

, Мария, г. Тверь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сумма вычитать я будет только с оклада или полностью от общей суммы начисления за месяц с учётом премии?

Мария

Здравствуйте!

В соответствии со статьёй 82 СК РФ Постановлением Правительства РФ утверждён Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производятся удержания алиментов на несовершеннолетних детей.
Удержание алиментов производится:
·   Со всех видов зарплаты, в том числе денежного вознаграждения, дополнительного вознаграждения, как по основному месту работы, так и по совместительству.