Почему служба безопасности отказывает в данном случае?

почему служба безопасности отказывает работат на такси пожалуйста помогите меня разобраться в етом случае

, анар, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь письменно чтобы сообщили о причинах отказа., отказ сможете обжаловать в суде Одной из причин может быть ваше водительское удостоверение (иностранного государства)которое согласно  Закона о безопасности дорожного движения не позволяет работать по найму.(кроме граждан Киргизии)

Причин может быть несколько но нам они также неизвестны как и вам, заставить вас взять на работу никто не может, вы должны подходить работодателюпо опыту работы, репутации и тп.