Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что делать в данной ситуации

Мне под машину выскочил скутер я пытался его обьехать но у меня не получилось тем самым я нанес ему средний вред здоровью. После ДТП я выпил алкаголь при прохождения мед свидетельства показало 0,81 промили подскажите как лучше поступить в данной ситуации

22 Октября 2013, 13:05, вопрос №264770 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Дмитрий, никак.

    Вы сами того не ведая нарушили одно из основных требований закона об алкоголе за рулем. Простите, но теперь на вас всех собак навешают и виновным признают именно вас.

    Грустно — но правда

    22 Октября 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats