Как снять ограничение с машины?

Не могу поставить машину на учёт. Наложено ограничение и не одно. Машину выкупил, часть денег заплатил бывшему владельцу а часть в банк. Банк ПТС мне и отдал. Вернуть деньги не получится. Что мне делать? Как поступить? Да и ещё, после того как заключили договор купли продажи, через неделю бывший владелец умер, это я узнал когда пытался связаться с ним.

, Дмитрий, г. Москва

Не понятно из Вашего вопроса в связи с чем наложены ограничения и кем именно они наложены? Откуда Вы узнали об ограничениях?

Что отвечает банк, почему не отдает документы? Вы вообще в банк письменно обращались или только «поговорили»?

Если не обращались — значит пишите, задавайте интересующие вопросы и ждите письменного ответа. Аналогично и с другими органами, которые наложили ограничения: пишите — ждите ответ.