Как в такой ситуации можно вступить в наследство?
Добрый вечер!помогите пожалуйста с таким вопросом у нас 3месяца назад умерла бабушка надо вступать в наследство у нее муж умер родители тоже есть дочь моя мать и был сын но он умер 12лет назад у него осталось трое детей 2из них совершенно летние и одному 17
они вступать в наследство не хотет а хотят делать отказную!могут ли они в мою пользу это сделать и тот которому нет ещё 18за него может его мать отказную сделать?