Чем грозит положительный тест на алкогольное опьянение после отказа от медосвидетельствования?

Здравствуйте, меня привезли в полицию в алко опьянение, я отказался проходить мед.освидетельствование, в итоге мне дали 3дня, я просидел на ивс, и теперь обязан пройти нарколога в течение 15дней.Если тест окажется полтжительным, чем это может мне грозить?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас поставят на учет в районный наркологический диспансер.