Могу ли я вернуть ноутбук, купленный в комиссионном магазине?

Добрый день. Могу ли я вернуть ноутбук,купленный в комиссионном магазине, при этом заказав его через их же интернет магазин?

, татьяна, г. Екатеринбург

При дистанционном способе покупки товара, согласно ст. 26.1 закона «О защите прав потребителей», купленный товар можно вернуть в течение 7 дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.