Куда можно пожаловаться при таких условиях?

У нас был суд по товарному знаку проиграли а сейчас пытаемся договорится а у представителя истца нет довериности и до сих пор он участвует в судах без довериности и подписывает документы разве это законно что суд даже документы не смотрит

, Людмила, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Без доверенности это невозможно (ст. 182 ГК РФ). Возможно у него имеется доверенность, действующая до сих пор? Она же может выдаваться на несколько лет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Людмила
Клиент, г. Волгоград

а у него закончилась 30 декабря а сегодня у него было 7 судов и нам хотел подписать документы а когда спросили довереность он ответил у меня пока ее нет как же куда судья смотрят я хочу написать жалобу только куда как он сейчас участвует представляет фирму если нет полномочий

Пишите жалобу на имя председателя суда