Ошибка в свидетельстве о рождении
добрый день! у моей мамы 1974г. р. в свидетельстве о рождении отчество указано как ЕвгенИевна. А все последующие документы (в т. ч. предыдущих 2паспорта были выданы с отчеством - Евгеньевна). ей недавно исполнилось 45лет и она меняла паспорт. было сказано, что со свидетельством не сходится, и новый паспорт выдали с отчеством, которое указано в свидетельстве о рождении. Теперь вопрос. Что делать мне, так как в моем свидетельстве о рождении указана мама с отчеством, которое "ошибочное" и так же Мы проводили сделку дарения квартиры (она дарила мне), где в документах так же указано её "ошибочное" отчество? менять ли мне свои документы или взять какую либо справку, что паспорт мамы был на тот момент с ошибкой?
Обращайтесь в суд по месту жительства с заявлением об установлении родственных отношений и факта принадлежности документа.