Могу ли я встать в очередь на ЕСВ и какое количество квадратных метров положено?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я служу в росгвардии. Мой отец собственник 3х комнатной квартиры 60.6 м2. Я,моя супруга, дочка, и мой брат прописаны у отца. Могу ли я встать на ЕСВ и сколько мне положено по квадратным метрам.

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Для того что бы встать на очередь нужно подать документы в жилищную комиссию.

по 18 метров на человека, члена вашей семьи