Моему второму ребёнку 2 года, буду ли я получать новое пособие вместо 50 рублей?
Здравствуйте, скажите моему второму ребёнку 2 года буду ли я получать новое пособие вместо 50 рублей
, Севрюкова виктория Валерьевна, г. Краснодар
Ольга Соколовская
Здравствуйте, Виктория. Пособие на второго ребенка в размере МРОТ сможете получать из средства материнского капитала ежемесячно, если среднедушевой размер на одного члена семьи составляет менее 2 МРОТ и ребенок рожден после 01.01.2018.