Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение вод. прав по ст 12. 8

здравствуйте меня лишили прав 05.10.2012 г прошел год, ст 12.8 за 0,280 мг/л, могу ли раньше срока вернуть права! подскажите пожалуйста! если можно то каким способом?

23 Октября 2013, 13:29, вопрос №264680 ильдар, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Ильдар!

    Вы пишете:"меня лишили прав 05.10.2012 г прошел год, ст 12.8 за 0,280 мг/л, могу ли раньше срока вернуть права! подскажите пожалуйста! если можно то каким способом?"

    Вопрос Ваш не понятен. Если Вас лишили права управления автомобилем 05.10.2012 года, почему Вы считаете, что прошел год, если сейчас 2017 год? Названная Вами статья КоАП РФ (часть первая) предусматривает лишение права управления транспортным средством до двух лет (максимальная мера), а прошло более четырех лет. Вы должны были уже дважды получить свое удостоверение.

    19 Апреля 2017, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats