Здравствуйте, Николай!
приобретено в браке квартира 2 комнатная, квартира 1 комнатная, две машины, земельный участок с недостроенным домом. Дети несовершенолетние 2. 2 х комнатная, каждый имеет 1/4 долю, остальное имущество оформленно на бывшую супругу. квартиры в ипотеке, как делится имущество и долг?Николай
2-х комнатная квартира делиться не будет, так как в ней доли уже определены. Разделу подлежит однокомнатная квартира, машина и земельный участок. Дети не имеют права собственности на имущество своих родителей, поэтому Вы имеете право на половину указанного имущества, оформленного на супругу.
С уважением! Надеюсь, что помог Вам. Если у вас остались вопросы, можете написать мне в чат, заказать составление документа по своему вопросу (в частности иска), а также обсудить возможность представления Ваших интересов в суде. Цена за услугу определяется индивидуально. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.
да, 1-комнатная делится между вами с супругой