Здравствуйте Вячеслав!
Исполнительский сбор составяет 7% от размера долга по исполнительному листу. Т.е., если в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство о взыскании долга по кредитному договору в определенном размере, судебный пристав-исполнитель, в случае неоплаты долга, в срок 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства, имеет право возбудить исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от размера долга по кредитному договору. Возбуждается такое исполнительное производство один раз и оканчивается или прекращается по основаниям, предусмотренным законом, в т.ч. при полном погашении суммы исполнительского сбора.
Для ясности, Вы имеете право запросить информацию у судебного пристава-исполнителя о размере сумм, выплаченных Вами и о размере сумм, которые подлежит выплатить.