Ребёнку 3 года и работает один муж, какие выплаты полагаются?
Здравствуйте,такой вопрос ,ребёнку 3 года и работает один муж,какие выплаты полагаются?до 1,5 года получали от соцзащиты 3000 и всё
, Дарья, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Никакие. Наличие одного ребенка, достигшего возраста 3 лет, к сожалению, государство не дает каких-либо еще социальных гарантий в данном случае. Однако. если ребенку не дают детский садик, то при устройстве его в платный частный детский сад, родители могу компенсировать денежные средства, потраченные на посещение ребенка детского садика.
5. В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна