Как уменьшить размер выплаты по кредиту?
Как уменьшить размер выплаты по кредиту? Который плачу без просрочку, и являюсь давним постоянным клиентом
, Василий Кононцев, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
ЗДравствуйте
Вы заключили с банком договор и приняли на себя определенные условия, обязаны их исполнять в строгом соответствии с договором
ГК РФ Статья 309. Общие положения
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства
Только один вариант есть, обратиться в банк с письменным заявлением, попросить внести изменения в кредитный договора. Это допускается только с согласия вашего кредитора