Возможно ли, что мужа отпустят по амнистии, приуроченной к 9 мая?

Муж осуждён по статье 111ч.4

Преступление совершил в семнадцать лет. Возможно ли,что его отпустят по амнистии приуроченной к 9мая ?

, Татьяна, г. Ефремов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Проект текста амнистии внесенный в ГД уже «размещен» и насколько можно судить особо тяжкие преступления по которому осужден ваш муж могут не попасть в окончательный текст амнистии, поэтому надежды крайне мало.

Но это еще не окончательный текст, поэтому нужно подождать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Людмила Постникова
Адвокат, г. Тула

Здравствуйте! Вам следует уточнить некоторые моменты по личности Вашего супруга. Напишите в личку, отвечу