Могут ли меня в такой ситуации забрать в армию?

Здравствуйте . Я учился в 11 классе и мне было 18 лет ) Мне дали отсрочка до учиться ) Я хотел поступить военное заведение но не поступил ) И поступил в коледж мне дали вторую отсрочку ) Но я хочу уйти с коледжа и поступить в университет с военное кафедрой ) Мне можно будет поступить или меня заберут в армию )

, Андрей, г. Брянск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Я советую вам поступить в университет еще до завершения учебы в колледже. Например, перед последним курсом. Если будете студентом вуза, то в колледже может перевестись на заочное обучение или просто бросить учебу. При таком варианте отсрочка у вас будет до окончания учебы в университете. Успеха. Адвокат, к.ю.н. Воробьев Н.И.