Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги

Я подписала договор об оказании юр.услуг о оплатила половину суммы и через три дня должна внести остальную сумму, производство еще неначали, начинают только после полной оплаты, могу ли я расторгнуть договор и вернуть свои деньги полном объеме?

22 Октября 2013, 09:25, вопрос №264624 фатима, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно ГК РФ стороны свободны в установлении взаимных  договорных прав и обязанностей, согласно действующему законодательству. Вы подписали договор, где установлены сроки оплаты, а следовательно согласились с этим условием. Порядок расторжения договора, также указывается в вашем договоре. Вам необходимо было оговорить с юристом порядок оплаты, который устраивает вас.

    22 Октября 2013, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats