Разрешат ли мне постановку машины на учет в такой ситуации?

Здравствуйте! Хочу поставить машину на учёт, у меня у суд приставов есть не оплаченные долги, разрешат в постановке на учёт?

, ольга, г. Москва

В случае если у Вас есть задолженность, то судебные приставы вправе ограничить право распоряжения имуществом, а именно его продажи. Никаких ограничений по регистрации приобретенного имущества нет.
Однако в Вашем случае советую не регистрировать автомобиль на Вас.