Что мне может грозить, если увезу 17-летнюю девушку с ее согласия?

Что мне грозит за то что я увезу 17-ти летнию девушку, по обоютному согласию, так как её семья не даёт ей покоя жить дома и она хочет убежать, что мне за это будет?

, Руслан, г. Екатеринбург
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Статья 68. Защита родительских прав
1. Родители вправе требовать возврата ребенка от любого лица, удерживающего его у себя не на основании закона или не на основании судебного решения. В случае возникновения спора родители вправе обратиться в суд за защитой своих прав.
При рассмотрении этих требований суд вправе с учетом мнения ребенка отказать в удовлетворении иска родителей, если придет к выводу, что передача ребенка родителям не отвечает интересам ребенка.
2. Если судом установлено, что ни родители, ни лицо, у которого находится ребенок, не в состоянии обеспечить его надлежащее воспитание и развитие, суд передает ребенка на попечение органа опеки и попечительства.

Если по согласию, то ничего уже не будет Вам.