Как оформить сертификат соответствия на серийный выпуск?

Добрый день

Ввозим из Китая люстры и светильники, подлежат сертификации.

Буквы и сочетания моделей прописали в приложении, а вот как быть с позициями где кроме цифр в наименовании ничего нету? например 1771-1, 5559/500, 23299/3 и т.п. То есть под буквенный сертификат не попадает , а как сделать сертификат на цифры? вернее диапазон цифр 00001-99999... Заранее неизвестно что мы будем заказывать, номенклатура всегда меняется/обновляется/добавляется. Тысячи и тысячи номенклатур ОДНОТИПНЫХ люстр, один производитель.

СПАСИБО!

, Влад, г. Краснодар
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с положениями ч. 2 ст. 25 Федерального закона «О техническом регулировании» от 27.12.2002 N 184-ФЗ

Сертификат соответствия включает в себя:
информацию об объекте сертификации, позволяющую идентифицировать этот объект;

Сертификат соответствия выдается на серийно выпускаемую продукцию, на отдельно поставляемую партию продукции или на единичный экземпляр продукции.

К сожалению, без конкретной информации о том, какой товар Вы будете ввозить, сертификат соответствия на всю серию оформить нельзя — нужнго оформлять сертификат на каждую ввозимую партию продукции.