Возможно ли мне продать авто, имея все документы на него, но не имея ген доверенности?
Здравствуйте. Возможно ли мне продать авто, имея все документы на него, но не имея ген. доверенности?( я вписана в ПТС как предыдущий владелец, на данный момент авто на гражданского мужа, 4 года как не живём вместе, есть общий ребенок) Владелец находится в другом городе и передать ему ПТС для оформления доверенности нет возможности. Или возможно ему написать расписку и заверить у нотариуса, что он не имеет никаких претензий по продаже авто?Или может по копии ПТС он сможет оформить ген. доверенность?
, Кристина, г. Волгоград
Юрий Колковский
Доброго вам дня.
Владелец находится в другом городе и передать ему ПТС для оформления доверенности нет возможности. Или возможно ему написать расписку и заверить у нотариуса, что он не имеет никаких претензий по продаже авто?
Вам следует заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте переслать ему ПТС, а он должен оформить на вас правильную доверенность у нотариуса, тогда вы сможете продать этот автомобиль.