В браке приобретены: дачный участок, однокомнатная квартира для моей мамы ( она проживает в ней): квартира была приобретена на мое имя
Добре утро!
Находимся с супругом в браке 25 лет! В браке приобретены: дачный участок , однокомнатная квартира для моей мамы ( она проживает в ней): квартира была приобретена на мое имя;
Трёхкомнатная квартира(110 м)
12 лет назад заключили Брачный договор : ВСЕ совместно нажитое имущество по обоюдному согласию переписали на мое имя!
Супруг взял несколько кредитов:
потребительский ( на сумму 400 тысяч)
На покупку Авто ( 200 000(
И кредит для третьего лица ( работодателя с целью решения финансовых проблем предприятия на сумму 1 млн 700 тысяч )
На сегодняшний день супруг не может погашать имеющийся кредит! Вопрос : Могут ли Банки требовать погашение кредита мною , описывая квартиру, автомобиль , в общем имущество, которое согласно Брачного договора принадлежит мне!!!??
Спасибо