Что грозит, если попало мое фото с паспортом в руки мошенников?

Скажите в интернет к мошенникам попали фото моего паспорта и фото со мной и паспортом в руках, что может быть от этого? К слову в паспорте прописки нет только область, да город. И еще вопрос: я прочел тут что закладчик может предоставить наркодилеру фото с паспортом и адресом чтобы наркодилер знал где искать закладчика если тот сбежит. Но в моем паспорте нет прописки только город и область. Значит в данной ситуации дилер не захочет сотрудничать и я истинный владелец паспорта таким образом выиграю да и мне ничего не будет? Ответьте на все вопросы.

, Артем, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не совершили ничего противоправного ранее, то полагаю  ваши страхи напрасны.Есть опасность от микрофинансовых организаций, там придется если что доказывать что ваша подпись подделана, и на этом основании признавать договор недействительным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.