Имею ли я право расторгнуть договор и какие будут последствия?
Обратился в частную клинику, расписал чем страдаю(частое мочеиспускание), сказали вылечат. Полный курс лечения составляет 45000. Денег не было, сделал через них кредит на месте. Лечусь месяц. А частое мочеиспускание не проходит, а скоро последний сеанс. Что делать если не вылечат? Имею ли я я право расторгнуть договор и какие будут последствия?