Нужно ли ехать в налоговую за оригиналом о закрытии ИП?
нужно ли мне забирать оригинал из налоговой о закрытии ИП, если мне прислали на почту этот документ.
, Оксана, г. Москва
Мария Медведева
Здравствуйте,
нет, не нужно.Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ в п.3 ст. 11 предоставляет возможность получить решение о государственной регистрации в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, по включенному в соответствующий государственный реестр адресу электронной почты юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также по адресу электронной почты, указанному заявителем при представлении документов в регистрирующий орган.
Остались вопросы, пишите