Может ли супруга выписать отца ребенка из квартиры?

Приобреталась квартира на деньги данные родителями супруги и мат.капитал. Сейчас отец ребенка уже в течение 8 месяцев не оплачивал алименты и был осужден по ст 157. Может ли супруга выписать отца ребенка из квартиры.

, Елена, г. Новодвинск

Доброго дня!

Елена

Отец имеет долю в праве на квартиру? Чтобы снять его с регистрационного учета необходимо узнать причины, по которым гражданин не проживает в квартире. Или проживает? И если не проживает, то какой срок и почему.